Наш братишка из Рузаевки Андрей Ефремов поздравил всех наших братьев с Праздником Великой Победы!
Наш братишка из Рузаевки Андрей Ефремов поздравил всех наших братьев с Праздником Великой Победы!
10.05.2026
Добрый день, дорогие мои! Спецназовцы и все, близкие нам по духу!
На связь вышел наш братишка Андрей Ефремов из Рузаевки. Напомним — в 2022 году он ушёл сержантом по контракту в разведывательный батальон Минобороны России, активно действующий на СВО, в котором за несколько лет стал офицером, дослужился до командира одной из разведывательных рот батальона, входил со своими разведчиками первым во многие населённые пункты во время их штурма, действовал грамотно, мужественно, уверенно, профессионально, за что был заслуженно награждён государственными наградами, включая орден Мужества, медали «За отвагу» и Жукова. При этом старался максимально беречь жизни своих разведчиков. Как учили в 8 оСпН «Русь»!

В настоящее время Андрей назначен военным комиссаром Темниковского, Ельниковского и Теньгушевского районов Республики Мордовия, с чем его мы и поздравляем!

А Андрей поздравляет всех нас с Праздником Великой Победы:
«Поздравляю всех братьев с Днём Победы!!! Желаю всем, кто на СВО, удачи и крепости духа, как у наших дедов. А тем, кто на гражданке, скорейшего мирного неба над головой. Победа в очередной раз будет за нами!!!»
Всем добра!
С уважением — ваш Валерий Медведь.